пятница, 1 февраля 2013 г.

медицина уход за больными

Система и политика здравоохранения в Российской ФедерацииОсновы гигиеныОсновы организации работы младшей медицинской сестры по уходу за больнымиУход за терапевтическими больнымиИнфекционная безопасность. Уход за инфекционными больнымиУход за хирургическими больнымиУход за беременными, роженицами, родильницами и гинекологическими больнымиУход за здоровыми и больными детьмиУход за не

Учебник может быть использован при подготовке младших медицинских сестер, для широкого круга читателей.

В учебнике изложен теоретический материал по разделам, даны к темам, представлены алгоритмы проведения манипуляций с рисунками и их материальное обеспечение. Авторами освещены основные симптомы заболеваний, наиболее важные моменты ухода, для самопроверки изучаемого материала даны контрольные вопросы к темам.

Аннотация к книге "Младшая медицинская сестра"Допущено МО РФ в качестве учебного пособия для студентов средних учебных заведений, обучающихся по медицинским специальностям.

Заказ выходного дняОформив заказ в субботу или воскресенье, вы получите дополнительные 3% от суммы заказа с учтенной накопительной скидкой. 

Склярова, Зарянская, Лебедь: Младшая медицинская сестраОтсутствует

/ / / "Младшая медицинская сестра" Склярова, Зарянская

Книга "Младшая медицинская сестра" - Склярова, Зарянская, Лебедь, Дыгало, Лысак, Родина, Гусак. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-222-05093-9 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий