воскресенье, 10 февраля 2013 г.

красивое движение телами мужчины и женщины видео

Постигаем секреты сальсы. Видео-урок второй (фото, видео)Любой преподаватель сальсы, прежде всего, учит чувствовать ритм. Научившись правильно воспринимать музыку сальсы и красиво двигаться под нее в танце, вы добьетесь больших успехов. Импровизацию также еще никто не отменял! Любой элемент сальсы можно усовершенствовать, добавив в него пару собственных движений. Постигаем секреты сальсы. Видео-урок второй (фото, видео)Немножко экзотики Пока мы выучили самые простые движения сальсы. Сложные элементы вводить в программу нужно постепенно, пока не почувствуете себя полностью уверенными и готовыми к этому. Если такого чувства еще нет, не беда, базовые движения сальсы тоже можно приукрасить, добавив в них немного экзотики. Танец приобретет яркую драматическую окраску, если исполнять эти движения по-латиноамерикански эмоционально и страстно.Полуоборот с кивком головы Одним из таких жгучих, экзотических элементов можно назвать бразильский полуоборот с кивком головы. Этот элемент точно добавить «перца» в и без того очень острый танец. Исполняется элемент следующим образом: партнерша делает правой ногой шаг назад и резко откидывает голову назад, при этом приподнимает левое колено и направляет носок левой ноги к полу. В это время партнер опирается на правую ногу и создает дополнительный упор. Правая рука поддерживает партнершу, а левая придает ей движение. Поначалу это движение нужно исполнять медленно, осваивая его постепенно. Отточив мастерство, постарайтесь выполнить элемент на максимальной скорости. Четкое и безошибочное выполнение полуоборота с кивком голову придает сальсе замечательный эффект.Поворот со сменой мест Еще один эффектный элемент сальсы, который немного похож на предыдущее движение. Исходная позиция партнеров такая же, как при полуобороте. Только сейчас обе руки партнеров касаются друг друга. Партнерша делает полный оборот под руками партнера, и, получается, что после поворота танцующие меняются местами.Обучение сальсе доставляет истинное удовольствие и мужчинам, и женщинам. Сам процесс обучения часто важнее, чем результат. Следите за обновлениями на нашем сайте, новые видео уроки танцев ждут вас очень скоро.

Рейтинг: +22 | Автор: | Записей: 13 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на 4dancing.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на 4dancing.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на 4dancing.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Постигаем секреты сальсы. Видео-урок второй (фото, видео) | Сальса | Латиноамериканские танцы

Комментариев нет:

Отправить комментарий