воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какое масло в акпп в хундае туксоне

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.19

Y 2012 АКПП СервисРемонт автоматических коробок передач

Несвоевременная замена масла и фильтра, интенсивные частые разгоны, неразумные пробуксовки, злоупотребление приемом kick down могут сильно сократить ресурс АКПП. Наши работники берутся за любую работу, даже осуществляют ремонт АКПП Hyundai Tucson, который был неудачно отремонтирован в других сервисах. У нас все делается на высшем уровне, даже касаемо таких «проблемных автомобилей». Только ситуации могут быть разные, и стоимость услуг зависит от индивидуального случая. С каждым клиентом будут оговорены все нюансы, касаемо времени производимых работ, оплаты и т.п. Не экспериментируйте с некачественными компаниями, не подвергайте ваш автомобиль дополнительным нагрузкам, лучше сразу обращайтесь к нам и мы сделаем все быстро, качественно, профессионально и с гарантией.

Обслуживание (замена масла) и ремонт АКПП Хундай Туксон это основные направления деятельности нашей компании, что гарантирует отменное качество в сфере всех оказываемых услуг. АКПП считается довольно сложным устройством, поэтому и ремонт начинается с дефектовки. Проводить диагностику нужно совместно с анализом работы электрооборудования и двигателя. Чтобы не только выявить неисправность, но и непосредственно причины возникновения. Если произвести ремонтные работы и при этом оставить без внимания первоначальные причины поломки очень скоро может повторно выйти из строя. Причиной такой поломки может быть не только износ частей трансмиссии, но и износ некоторых датчиков, и некорректная работа двигателя.

Наша компания на все произведенные работы предоставляет гарантию, что говорит о том, что качество гарантировано. Ремонт АКПП Hyundai Tucson подразумевает с участием квалифицированных специалистов и современного ремонтного и диагностического высококлассного оборудования. Если эти условия будут соблюдаться гарантирован отличный результат и при последующей эксплуатации бесперебойная работа узла.

Ремонт акпп Hyundai Tucson

Ремонт гидротрансформатора

Замена масла в АКПП

Снятие и установка

Снятие и установка

Снятие и установка

Карта проезда к нам

Мы предоставляем гарантию 40.000 км

Время ремонта от 5 до 7 дней (при наличии запчастей)

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Бесплатный эвакуатор в случае ремонта

Москва, ул. Большая Тульская, д.19

Ремонт акпп Hyundai Tucson

Комментариев нет:

Отправить комментарий