воскресенье, 10 февраля 2013 г.

школа №5 (мариуполь)

Также медали сегодня получили бронзовые призеры Чемпионата города по футболу команда «Судоремонтник». PТакже были награждены лучшие арбитры Мариуполя в сезоне 2012 годаP - Шариббой Авлиякулов, Владимир Ахтырцев и Олег Муравьев.

Особенно был отмечен юный футболист Владислав Сеин, который в июне текущего года принял участие во Всеукраинском конкурсе «Кока-кола» - УЕФА и пройдя испытания по технике игры (жонглирование мячом, удары на точность, скоростной дриблинг) стал одним из восьми юных футболистов, которым выпала честь выносить перед финалом Евро-2012 государственный флаг Италии на стадионе им. Баранникова в Киеве.

На сцене центра сегодня чествовали тех, кто в текущем году доказал, что Мариуполь футбольный город. Так, награды, грамоты и призы получили команда гимназии 1, которая в октябре отстаивала честь Украины на международном турнире «Кожаный мяч» в Сочи. Гимназисты привезли в Мариуполь Кубок, за который боролись футболисты из России, Абхазии, Белоруссии, Ингушетии и Узбекистана.

«Два футбольных турнира, которые проводились весной и осенью текущего года собрали более 4 тыс. участников, - отметил градоначальник. В городе также существует более 20 любительских команд». Но и этого мало.P По словам Хотлубея, в 2013 году футбольные команды должны существовать в каждой школе и при каждом комитете самоорганизации населения.

Как отметил городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей, в городе развиваются все виды спорта, но футбол особенно. Успехи мариупольских футболистов всегда радуют, а потому на этот вид спорта городская власть не будет жалеть средств и сделает все, чтобы каждый желающий мог играть в футбол.

Новость перенесена с сайта 0629.com.uahttp://www.0629.com.ua/news-23899.htmlСегодня в городском центре художественно-эстетическогоPтворчества ученической молодежи подвели итоги футбольного сезона 2012 года.

Пункты репутации: 0

Зарегистрирован: 31 июл 2007 15:39Сообщений: 4883Благодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 58 раз.

 Заголовок сообщения: В Мариуполе чествовали лучших футболистов 2012 года (ФОТО) Добавлено: 24 ноя 2012 17:24 

 [ 1 сообщение ] 

 Страница 1 из 1

Текущее время: 05 фев 2013 16:28

Форум города МариуполяForum.0629.com.ua - форум Мариуполя

Форум города Мариуполя • Просмотр темы - В Мариуполе чествовали лучших футболистов 2012 года (ФОТО)

Комментариев нет:

Отправить комментарий