суббота, 9 февраля 2013 г.

прибыльное дело варианты

Copyright Y rabotai.in Разрешается копирование материалов сайта с обязательным указанием активной гиперссылки на .

Агротуризм бизнес пока еще достаточно молодой, но перспективный. В отличие от предыдущих видов деятельности, он требует хороших жилищных условий. Для организации такого дела нужен ухоженный, хороший дом, в котором обязательна ванная, санузел. Городской житель приезжает в деревню для новых ощущений, желая сбежать от городского смога и суеты, однако отказываться от удобств он, как правило, не готов. Можно начинать агротуризм с контакта с туристическими агентствами. Так дело пойдет быстрее, но придется делиться прибылью.

Также довольно распространенный бизнес в деревне животноводство. Разные отрасли животноводства при этом имеют различную доходность. Тут главную роль играют возможности предпринимателя и географическое положение хозяйства. Так за сезон выращивают не одно поколение свиней, а, например, с коровами это не выйдет. Но корова дает постоянную прибыль в виде молока. Так что к этому виду деятельности нужно подходить вдумчиво и грамотно, изучив все возможности.

Также в деревне есть возможность выращивать самые разные овощи в крупных, промышленных масштабах. Если подойти к огородничеству грамотно, на профессиональном уровне, этот бизнес может стать достаточно прибыльным. Если использовать правильно сделанные теплицы, с профессиональным подходом к делу, с десятка соток обрабатываемой земли вполне можно получить за сезон до 800 000 руб. Получается за небольшой срок (с апреля по октябрь) довольно приличный заработок. Например, чильно рентабельно выращивать огурцы. С квадратного метра теплицы с этим очень популярным овощем, можно получить около тридцати килограмм прекрасного продукта. Огородничество может стать для вас прибыльным, быстро окупаемым видом деятельности.

Если грамотно воспользоваться тем наследием, которое на сегодняшний день осталось в сельской местности, используя современный подход и технологии, может получиться весьма прибыльное дело. Например, организация лесопилки. Купив необходимое оборудование, можно создать предприятие, производящее не только брус и доски, но и корпусную мебель, штакетник, все что угодно. Главное, чтобы в таком перерабатывающем цеху у вас работали профессиональные, не пьющие столяры.

Обычно считают, что деревня местность депрессивная, в которой невозможны никакие перспективы. Однако это не верно. В деревне организовать труднее, чем в городе, но гораздо проще зарабатывать на самых выгодных сферах развития - животноводстве и огородничистве.

Чтобы вы не выбрали, огородничество, животноводство, агротуризм, самое важное верить в себя, ничего не бояться и подходить к делу грамотно и профессионально. И тогда у вас все получится.

Организуем собственное дело в деревне

Бизнес в деревне

Бизнес в деревне | rabotai.in

Комментариев нет:

Отправить комментарий