суббота, 9 февраля 2013 г.

установить спойлер на калину хэтчбек

Данное расширение потребуется при крепеже спойлера, так как туда мы будем топить гайки. Удаляем с поверхности скотч с пластилином и приступаем к установке. Вставляем болты спойлера в отверстия и крепим его с помощью гаек. На этом работа окончена.

Теперь можно сверлить. Проделываем сквозные отверстия по меткам, а далее расширяем его с внутренней стороны багажной дверцы.

Топим болты в пастилине и видим, что на нем остались следы, которые и послужат в качестве меток.

Далее нам нужно разметить зону сверления. Сделать это будет нетрудно, главное точно рассчитать, чтобы не расставить метки криво. На спойлере имеется два болта крепления, которыми мы и будем делать метки.

Приступим к работе. Чтобы установить спойлер ровно, нам потребуется сделать точную разметку зоны сверления. Для этого нам потребуется скотч и пластилин. Клеим скотч в тот район, где будут проделаны отверстия, а поверх него лепим пластилин.

5) Сверло и бита (насадка для крепления саморезов с шестигранной головкой)

Здравствуйте. Я приобрел Ладу Калину хэтчбек в автокредит и денег лишних у меня не было, а, как всем известно, машина имеет округлую форму и если ее не доработать с помощью каких-либо девайсов, то она будет смотреться очень нелепо. Поэтому я решил действовать самостоятельно. Если вам тоже не нравится внешний вид вашей Калины, то это краткое пособие именно для вас. Из данной статьи вы узнаете, как произвести установку спойлера на Ладу Калину хэтчбек своими собственными руками, не обращаясь при этом в автосервис. Итак, начнем. Для проведения данного вида тюнинга нам понадобятся следующие инструменты и материалы.

Установка спойлера на Ладу Калину своими рукамиОпубликовано 28.11.2012 | Автор:

Установка спойлера на Ладу Калину своими руками | Obzorca

Комментариев нет:

Отправить комментарий