пятница, 1 февраля 2013 г.

тур по золотому кольцу россии заезд 15.03

Мы будем рады, если в своем путешествии по тропам Золотого кольца, Вы сможете оценить по-достоинству памятники архитектуры и живописи, приобщиться к древнерусским обрядам и праздникам, возрождаемым сегодня на Руси.

Сегодня выбор экскурсионных программ по Золотому кольцу значительно вырос, и мы предлагаем Вам отдохнуть на его маршрутах не только затем, чтобы окунуться в детство, но и чтобы попытаться понять, что же такое Россия, где её корни и в чем ее загадка...

Для многих из нас двухдневная поездка по Золотому кольцу России ЂЂЂ это первое путешествие в жизни. Это удобные и недорогие познавательные туры, маршрут которых обычно начинается недалеко от центра Москвы.

Вы устали от повседневности? Проведите со всей семьей незабываемые выходные на одном из экскурсионных маршрутов:  Золотое кольцо России , Древние города, Карелия и, конечно же, близкое и родное Подмосковье!По Золотому кольцу и экскурсии по Золотому кольцу России востребованы в любое время года, среди наших автобусных программ есть и те, которые идеально подходят для отдыха в конце недели с выездом в пятницу или в субботу.

Отдых в РоссииКомпания "Пора Отдыхать!" с радостью предлагает Вам отдохнуть в России. Россия - это многогранная, до конца не изученная, сказочная страна. Мы организуем путешествия во многие регионы нашей Родины.

Туры по Золотому кольцу России: экскурсионные, праздничные, автобусные, выходного дня. Недорогой отдых в России, цены и скидки.

Отдых на Золотом кольце России,автобусные туры на выходные, путевки,экскурсии, гостиницы, цены.

Золотое кольцо России, цены на туры по Золотому кольцу, отдых, экскурсии выходного дня, путевки на выходные 2013г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий