пятница, 8 февраля 2013 г.

жертвы пластических хирургов губы

document.write("По материалам: ")

Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети

Мелани Гриффит известна не только своей великолепной игрой, но и тем, что не один раз попадалась в сети пластических хирургов. Будучи женой известного во всем мире испанца Антонио Бандероса, она постоянно пытается скрыть их разницу в возрасте. Актриса одна из первых в Голливуде испытала на себе инъекции ботокса, а в последствие настолько ими увлеклась, что еще не один раз обращалась к пластическим хирургам за новой порцией подтяжек. Коррекция формы губ, пластика век, бесконечные лифтинги сделали ее не только намного старше мужа, но и значительно подпортили репутацию.

Пит Бернс - то ли девочка, то ли видение: половую принадлежность этого странного существа так сразу и не определишь. Когда-то британский музыкант определенно был мужчиной, но после многочисленных пластических операций с уверенностью это утверждать уже нельзя. Не так давно он подал иск на сумму 1 миллион британских фунтов против врачей лондонской клиники пластической хирургии, обвиняя их в том, что они превратили его в натурального урода. Эксцентричный музыкант, эксплуатирующий имидж андрогина, некоторое время назад решил улучшить свою внешность, в частности, изменив форму и размер своих губ. Операция прошла столь неудачно, что ныне исполнитель не только не может позволить себе появиться на публике, но и с трудом принимает пищу и разговаривает.

Эта светская львица по праву заслужила пальму первенства среди жертв пластической хирургии. Ходят слухи, что Джоселин Вильденштейн неоднократно прибегала к процедуре лифтинга лица. Также за ней числятся различного рода пластические операции, включая операции на веки и инъекции коллагена в щеки, губы и подбородок. Из-за неудержимой страсти постоянно что-то в себе исправлять от нее даже ушел муж-миллионер. Однако это не помогло ей справиться с зависимостью от пластической хирургии. За Джоселин закрепилось прозвище невеста Франкенштейна.

 Три месяца назад 65-летняя телеведущая Кира Прошутинская появилась на церемонии вручения премии Триумф с заклеенным пластырем носом. На вопросы, что случилось, теледива отвечала, что горе-хирурги занесли инфекцию и чуть не отправили ее на тот свет. Звезде телеэкрана пришлось перенести пять операций. Тогда все искренне сочувствовали Кире Александровне. На церемонии вручения премии Ника Прошутинская появилась уже без пластыря. Однако грубые шрамы на носу были видны невооруженным .

Имя этого всемирно известного модельера ассоциируется со вкусом, красотой, стилем. не скрывает, что тратит огромные деньги на собственную внешность. Однако в последнее время о ней все чаще говорят как о жертве неудачных пластических операций. Она неоднократно прибегала к процедуре подтяжки лица и увеличила объем губ. Без силиконовой груди тоже не обошлось. Еще 10 лет назад Донателла Версаче выглядела великолепно. Однако сейчас, когда ей немного за 50, внешность модельера оставляет желать лучшего. Пластические операции обезобразили ее лицо, сделав гораздо старше своих лет.

Людмила Марковна Гурченко умерла в удивительно хорошей форме. Возраст, верней, мучительную борьбу с ним, выдавало только лицо: из-за подтяжек оно приобрело удивленное выражение, уголки глаз удлинились и приподнялись к вискам.

Пара движений скальпелем – и скромная девчушка превратилась в белокурую бестию с огромными губами и внушительным бюстом. Совершенно не смущаясь, Маша Малиновская любит носить открытые наряды, которые демонстрируют не только ее новообретенную грудь, но и шрамы от пластических операций.

После многочисленных операций Алисия Дюваль больше не чувствует свою левую грудь, живот и правую подмышку. Модель около 100 раз ложилась на стол к пластическому хирургу. Алисия потратила больше миллиона фунтов и, по ее словам, эта привычка уже давно вышла из-под контроля – она стала своего рода пластической наркоманкой.

Аманда Лепор по праву может считаться известной американской моделью и символом… транссексуалов. Будучи мальчиком от рождения, Лепор еще с 15 лет начала обращаться к пластическим хирургам. Пластические операции по смене формы носа, а затем уже и пола, стали только началом для бурного развития карьеры этой фрик-дивы. Она неоднократно меняла форму разреза глаз, накачивала грудь силиконом, увеличивала губы. Чтобы полностью преобразоваться, Аманда не жалела средств.

24 августа, среда, 2011 17:00

: Топ-10 знаменитых жертв пластической хирургии

Топ-10 знаменитых жертв пластической хирургии

Комментариев нет:

Отправить комментарий