пятница, 8 февраля 2013 г.

задачи дизайнера полиграфии

календарей настенных, настол

фирменных бланков;

корпоративных и фирменных визиток;

Дизайн полиграфии:Реклама от профессионалов - разработка дизайна рекламной полиграфической продукции.С 1998 года более 5000 реализованных проектов в области дизайна рекламы.Разработка дизайна рекламной продукции - это одна из важнейших задач, с которыми сталкивается каждая Компания и Организация. Успешная реклама состоит из двух основных составляющих: профессиональный дизайн полиграфии и максимально выгодное техническое решение. Профессионально и стильно выполненный полиграфический дизайн в сочетании с фирменным стилем Компании - это залог Вашей успешно проведенной рекламной акции!Услуги по дизайну полиграфической продукции сегодня предлагают множество типографий и рекламных агентств, но большинство из них являются только посредниками между Заказчиком и дизайн-студией - агентствами. Мы же работаем с Заказчиком напрямую, уменьшая тем самым стоимость услуг и увеличивая качество и оперативность разработки дизайна рекламы и верстки полиграфической продукции. Так же в дизайне полиграфии нам помогает огромный опыт по предоставлению таких услуг, как , товарных знаков и Компании, при заказе которых Вы получаете фиксированную скидку 10% на все последующие услуги например: полиграфический дизайн и .Все работы по дизайну рекламной полиграфии мы производим с максимальным качеством в сочетании с огромным опытом в маркетологии, а также предоставляем неограниченное количество дизайн-макетов без дополнительной оплаты до полного утверждения дизайна Заказчиком.Ваша реклама в надежных руках!Мы предлагаем услуги по разработке дизайна и верстке:

Новые услугиМы рады предложить Вам новые услуги: и , которые ранее, как компоненты, входили в "VIP" и "Бизнес пакет" .

Измененияв разделе документов.Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в нашей Компании 03 февраля 2010 г внесены изменения во все договора и ряд других документов.С обновленными документами можно ознакомиться ...

ПакетАнтикризисныйРазработка сайта и логотипа - две услуги в одном пакете. Заказав "Антикризисный пакет", Вы экономите 30% от общей стоимости производства сайта и логотипа как отдельных услуг. Так же при заказе " ", вы получаете домен и хостинг для Вашего веб сайта в подарок!

СКИДКА 5%НА ВСЕ УСЛУГИ СТУДИИ!!!Сегодня мы предоставляем скидку 5% на все услуги нашей дизайн-студии предъявителю скидочного купона!Купон находиться на нашем сайте, на одной из его странниц, в разделе новостного блока. Кто ищет - тот всегда найдет! Желаем удачи и ждем Вашего звонка!

для Вас с 1998 года

Дизайн рекламы: разработка дизайна полиграфической продукции - дизайн полиграфии

Комментариев нет:

Отправить комментарий