среда, 6 февраля 2013 г.

прокачка медалей двар

*Для тех, кто играет в одиночку, советую воспользоваться помощью при убийстве глиняных големов. Сэкономите и время и деньги и здоровье(травмы). Благо игроков оказывающих такие услуги достаточно.**Благо верциды/радуги замечательно бьется в коже, даже не стоит покупать полный комплект головореза/охотника.Шаг 4. 6 уровень.Топаем к старцу, берем продолжение квеста и уделяем ему все свободное время. Ваша цель - костюм водолаза. Вероятно, что к 6 уровню, у вас уже имеется несколько экземпляров редкого металла и кожи, но их явно будет не достаточно. Тут вам поможет аукцион, в зависимости от вашего везения и рациональности, накопленных средств должно вполне хватить, ежели нет - значить самое время задуматься о выборе профессии и немного помахать инструментом, но не более той суммы, что необходима вам. Берем костюм и ныряем под воду. Тут все упирается в частички, если они у вас были, значить есть смысл и возможность закрыть квест, если нет, тогда просто продолжаем заниматься мобобойством, но стараемся не улететь на 7 уровень раньше чем сходите на событие и получите недостающие частицы.*Квест заканчивается убийством полубога использующего магию хаоса, бытует мнение, что без серой медали хаоса его убить нельзя, а именно свитков антихаоса. Дам маленькую подсказку: бьете мобов под водой пока не заработаете серую медаль флаундинов, затем покупаете 7-8 моров, идете в гости к богу, снимаете все пояса, сумки, бижутерию и смело нападаете. В принципе можно поставить 1 слот крови или мощи, дабы огреть бота посильнее, ну и конечно же спускаете всех моров. Так называемая волна убьет только вас, моры же закончат бой за вас.Шаг 5. 6-9 уровень.Все, живем под водой, бьем мобов, зарабатываем репутацию, собираем денюшку, время от времени покупаем зеленые вещи по выбранному стилю боя. Но как вы уже догадались, вещи с 6 по 10 уровень. В принципе даже броню и поножи на 6 уровень можно не покупать, пустая трата денег. На поверхность всплываем только проверить тайники, взять благи, сделать квесты наемников да пробежаться в библиотеку за ворохом бумаг. Возможно врем

Шаг 1. Регистрация.Тут все просто и банально, вдаваться в подробности не будем )Шаг 2. 1 - 4 уровень.Делаем квесты, бьем мобов, читаем новости. За многие квесты будут награды в виде эликсиров и почти все квесты несут денежное вознаграждение. Не спешите выполнять квест сразу при взятии. Некоторые задания стоит отложить и выполнить на следующем уровне. Наградных эликсиров, при внимательном использовании, хватает до 5 уровня. Ежели вы новичек в игре, советую читать описания квестов на сайтах кланов, задавать вопросы менторам. Лучше пойти подготовленным и сделать 1 раз чем бегать несколько раз экспериментируя и растрачивая скромные накопления.Вообще, если вести себя аккуратно, к 4 уровню у вас должно быть в районе 8,5-10з. Тут конечно тяжело утверждать, но тем не менее если не тратить на право и налево то такую сумму вполне реально собрать.ИНСТАНТЫ. На 3-4 уровне, я советую многим отвлечься от квестов и походить в кристаллические пещеры, квесты хотя бы до посвящения, делать их не обязательно в команде сине-зеленых игроков. Если в процессе этих квестов вы обзаведетесь друзьями, или же это не первый ваш игровой опыт, тогда можно взять эксперементальный комплект и выполнить посвящение путем трех побед, а далее сделать довольно таки легкие подвиги как 113 и 200 сфер. Все что выше оставляю целиком на индивидуальный выбор каждого. Для чего это надо, узнаете ниже.Шаг 3. 5 уровень. В принципе самый короткий уровень по насыщенности опыта. В первую очередь идем делать основной квест, все остальные можно смело откладывать в сторону. После выполнения основного квеста остаток уровня бережем для мобов, а именно для благ верциды/радуги доступных с 5 уровня. Для разнообразия можно делать и другие квесты. Хотя, как показала практика, пока сделаете квест, пока набьете первые 30 слез, там уже и 6 уровень не за горами . И самое главное, при переходе на 5 уровень добавите в избранные события "Вторжение хаоса", это событие придется посетить обязательно и добыть в нелегких боях 30 частичек хаоса.

Быстрая прокачка в Дваре 1-11 левел

Шаг 1.Проходим квесты у Корта и Десятника. Идем на площадь проходим квест Большая охота на шальных псов это даст вам амулет возврата.Так-же квест Экзамен на знание законов мира фэо - это даст вам Благословление старейшины.Убейте ещё пару шальных псов и вы 2 уровень. На счету 20-25с покупаем щиток и дубинку выходит 16-19 бывает что щиток или дубинка упадут во время боев.Шаг 2.2 уровень берем квесты:Ошейник собаки Гидвера у воеводы. Цель убивать бешеных псов пока не выпадет ошейник обычно за боев 5 выбиваешь.Награда:50 опыта, 6 репутации Дартронга, cапоги Головореза или Охотника, 50 медиПотом берем квест Говорящие кости у окулиста Коэшу. Цель убить 10 дряхлых скелетов.Награда: 150 опыта, Малый эликсир мощи 40 шт, Малый эликсир жизни 15 шт, 1с60мпотом берем квест Пояс лидера у Корта. Цель убить 7 кретсов лидеров.Награда:200 опыта, Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир мощи 50 шт, 2с10мпотом берем квест Крысиная грамота у нория. Цель забрать кость у Антиквара,он даст задачу убить 7 огненных пауков.Награда: 200 опыта, Благословение старейшины 1 шт, 2с10мпотом берем квест колодезный ужас у сугора.Цель убить светляка в колодце 97хп бить можно только в корпус.Награда: 200 опыта, Большой эликсир гиганта 5 шт, 2с10мпотом берем квест охотник на зигредов у марицы. Цель убить 10 зигредов.Награда: 200 опыта, Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир гиганта 10 шт, 2с10мСейчас у вас 80% опыта и где-то 50-60с если не было дропа. добиваем опыт на любых монстрах кретсы зигреды пауки псы и т.д...В итоге на 2 уровне у вас будет где-то 70с(без дропа если) эликсиров на 1.5зШаг 3. Вы 3 уровень за повышение дали 70с в общем у вас 1з40с(без дропа если) + эликсиров на 1.5з того у нас почти 2з проходим квест на золотую брать его у рыбака натана квест легкий проблем не возникнет.И вот у вас получается 3золотых + сундучок на основном чаре. А возможно выпадет зелёный дроп или пояс страника + ещё 1 мульт на котором каждый день можно проверять волшебную палочку)

 И так регистрируемся вот-так http://w2.dwar.ru/register.php?1&site_id=6482&referrer=----De_m_oN---- После регистрации по этой ссылке вы получите шлем победителя.Так-как нам нужно докачатся всего до 3 уровня он поможет.Так-же вы получите Эликсир опыта пьем его сразу после регистрации он дается на 5 часов но нам нужно всего 1.5 часа чтоб дойти до 3 уровня.

Быстрая прокачка с 1 на 3 уровень магмары

Быстрая прокачка / Полезное / Главная /

Комментариев нет:

Отправить комментарий