четверг, 7 февраля 2013 г.

дорога и её разметки

Road Printer робот для разметки дорогПравильная дорожная разметка один из важнейших факторов дорожной безопасности. Но наносить эту разметку не так легко. Если, конечно, это не робот Road Printer, созданный специально для этой цели. Скоро такой появится на дорогах в Китае. Road Printer робот для разметки дорогПрекрасно, когда современные технологии позволяют роботам и прочим устройствам взять на себя самые нудные и щепетильные процессы, выполнение которых людьми и дороже, и хуже. К примеру, нанесение дорожной разметки. Road Printer робот для разметки дорогСколько раз мы видели кривую или не четкую разметку на дорогах? Так вот, теперь ее не будет! Ведь за дело взялись роботы. Road Printer робот для разметки дорогКитайская компания Designsory разработала проект робота Road Printer, созданного для того, чтобы делать разметку на дорогах. В нем есть множество запрограммированных элементов разметки, которые он с легкостью нанесет на дорожную поверхность. Его можно заранее запрограммировать и выпустить на дорогу он сам будет наносить разметку. Road Printer робот для разметки дорог Road Printer робот для разметки дорогРаботает же дорожный робот Road Printer от солнечной батареи, встроенной в его корпус. Поэтому, выпустив его на дорогу, единственное, про что нужно волноваться, так это про то, чтобы у него не закончилась краска. Все остальное он будет делать сам. До чего техника дошла!

Рейтинг: +1762 | Автор: | Записей: 2633 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Road Printer робот для разметки дорог | Гаджеты | Технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий