пятница, 1 февраля 2013 г.

продажа экструзионного оборудования б/у техно пласт

- в "Библиотеку" регулярно добавляются новые статьи. На данный момент у нас на сайте находится 61 статья. Они разбиты на три рубрики:

Одна из задач компании ЂЂЂ переработка вторсырья.

Предприятие располагает новейшим технологическим оборудованием производства Германии, Японии, Венгрии, современными производственными и административными площадями, складскими помещениями, грузоподьемной техникой, погрузочно-разгрузочными зонами и т.п.

Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве как с крупнооптовыми потребителями, так и с мелкими покупателями. Кроме того наша компания осуществляет доставку товара по территории России, СНГ, стран Балтии по железной дороге и через транспортные компании.

ООО "Технопласт" существует с 2004 года и имеет широкую материально-техническую базу, основанную на передовых технологиях обработки, производства и переработки пластмасс.

Компания ООО "Технопласт" является ведущим производителем кабель-каналов(короб ПВХ),пластиковой жесткой трубы ПВХ (кабель-каналы), вагонки, панелей ПВХ и комплектующих к ним. Также мы занимаемся ремонтом и восстановлением экструзионных линий, оборудования для изготовления из полимерных материалов методом экструзии труб, профилей, оборудования для вторичной переработки пластмасс, поливинилхлорида, а также сбором и переработкой вторичного сырья на территории России.

tehnoplast-u-v@mail.ru8(495)6485125,8(926)3486012;8(915)218-25-43

Технопласт: б/у экструзионное оборудование, вагонка ПВХ, труба ПВХ, кабель-каналы

Комментариев нет:

Отправить комментарий