суббота, 2 февраля 2013 г.

сайт для пенсионеров мвд рф

Подозреваемого проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным в 2004-2005 годах.

В МВД отмечают, что погибшие не были особенно богаты. Агентство со ссылкой на Следственный комитет передает, что мотивом убийств, тем не менее, было ограбление. В частности, после убийства жительницы города Морозовск 1926 года рождения и ее квартиранта 1959 года рождения преступник присвоил мобильный телефон и наличные деньги.

Предполагается, что мужчина заходил в дома людей старше 70 лет, предлагая купить утюг, чайник или еще что-то. Издание «Южный регион» уточняет, что мужчина действительно работал курьером по продаже бытовой техники. Оценив обстановку в доме, он составлял план преступления. Ночью мужчина возвращался и убивал хозяина или хозяйку, а иногда и случайных людей.

Подозреваемый ЂЂЂ 32-летний уроженец Пскова. По версии следствия, он совершал убийства в сентябре-декабре 2005 года у себя на родине и в Ростовской области ( передает, что в Ростовской области были совершены большинство преступлений). Затем его задержали за разбойное нападение и приговорили к лишению свободы.

Заключенного, отбывающего восьмилетний срок за разбойное нападение, заподозрили в убийстве 13 человек, большинство из которых были пенсионерами. Об этом 29 января на сайте МВД РФ.

Фото: Вадим Брайдов / РИА Новости, архив

Заключенного заподозрили в убийстве десятка пенсионеров

Lenta.ru: Россия: Заключенного заподозрили в убийстве десятка пенсионеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий