четверг, 7 февраля 2013 г.

прикольные призывы о чистоте в подъезде

Задать вопрос программу «События недели».

Жители Поднебесной в Югре снимают кино о жизни коренных народов.

УРАЛЬСКИЙ МЕРИДИАН

Опубликовано: 29.03.2011, 20:46

Прочитали и задумались — уже хорошо, считает Наталья Васильевна. Жильцов как минимум ещё одного дома это стихотворение тоже заставит задуматься: дочь Натальи Буршининой повесит копию в своем подъезде.

Методы, может, нужны и другие, но реакция на стихотворный призыв к чистоте появилась. Спустя сутки женщине ответили. В прозе. "Сегодня подхожу, спускаюсь, уже написано "Прочитал, задумался, но лучше бы повесили на своей двери" – рассказала уборщица Наталья Буршинина.

"Вообще, всех людей призвать, неужели нельзя задуматься, что мы сами себе гадим?" – говорит жительница дома Ольга Зиновьева. Другие уверены: какие бы оды не появлялись в подъезде, это не сделает помещение чище. "Я лично ничего не делаю из того, что там написано, но мне кажется, не сработает, надо другими методами", - считает житель дома Дмитрий Плоцкий.

"Беречь подъезд давайте свой, окурки уносить с собой, не сыпать мусор тут и там и не мочиться по углам". Эти стихи уборщица подъезда позаимствовала у своей сестры. Наталья Васильевна авторство опуса себе не приписывает, говорит, когда увидела призыв к чистоте в стихах, как будто читала про свой подъезд. Некоторым жильцам дома 4 по улице Кимовской рифмованные строчки кажутся полезными для развития общей культуры.

Новый метод призыва соблюдать чистоту. В Екатеринбурге в подъездах появляются стихи на тему, как нехорошо мусорить. Их расклеивают уборщицы.

Стихи - новый метод борьбы за чистоту

Последние новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Стихи - новый метод борьбы за чистоту » Официальный сайт "Вести Урал"

Комментариев нет:

Отправить комментарий