пятница, 1 февраля 2013 г.

тур по индии из спб

Хотите не прогадать наверняка, посетив Гоа в самый пик веселья и активности? Заказывайте туры на Гоа на февраль: именно в конце зимы Гоа проводит февральский Карнавал, который подарили Индии первооткрыватели-португальцы. Четверо суток напролет жизнь в Гоа идет под девизом «пей, ешь и веселись от души». Даже гости Гоа проникаются атмосферой безудержного праздника и отдаются во власть карнавальной суеты.

Курорт Гоа зачастую известен не как морской курорт, а как место встречи всех поклонников транс- и рейв-музыки. Гоа-транс - особое направление, которое собирает на фестиваль меломанов со всего мира. Даже если Вы не относитесь к последним, то туры на Гоа из Санкт-Петербурга вряд ли смогут Вас разочаровать. Индия - это бесчисленные специи, вкусная кухня, всемирно известный чай (к слову, в некоторых местах его наливают прямо на улице) и смешение множества культур и религий. Провинция Гоа сумела вобрать в себя лучшее из всего этого многообразия. Поэтому когда Вы заказываете туры в Индию из Санкт-Петербурга, Вы открываете для себя новый яркий и красочный мир индийских мотивов и пляжного отдыха, совершенно непохожего на тот, с которым Вы были знакомы ранее. Гоа отлично характеризуется разительным контрастом полудиких влажных тропических лесов и бережно хранимыми памятниками древнейшей Индской цивилизации. Надоевшая непогода севера и промозглый Питер можно заменить на ослепительное солнце, мягкие муссоны и чистое Аравийское море. Экваториальный климат закрепил за Гоа звание экваториального курорта на все времена года.

Самый маленький штат Индии - Гоа - похож на настоящую жемчужину на западе страны: желающие отдохнуть не только душой, но и телом, обязательно стремятся достать горящие туры на Гоа.

Манящая и загадочная Индия - одна из трех древнейших цивилизаций - по сей день сохранила самобытную высокую культуру нации. Вторая по плотности населения страна отличается гостеприимностью: туры в Индию из Санкт-Петербурга всегда в цене. Воспользуйтесь возможностью своими глазами убедиться в ее неповторимости, испытав чувственную атмосферу «страны на Инде».

Туры в Индию из Санкт-Петербурга

div.modImg {width:150px !important;height:150px;background:white;padding-top:0px;margin-right:20px;position:relative}

Туры в Индию из Санкт-Петербурга

Туры в Индию из Санкт-Петербурга. Индия цены, туры в Индию, отдых в Индии 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий